Как заплести зигзаг из французской косы

Зигзаг из французской косы

Французская коса зигзагом.

Одна из базовых причесок, которую проходят все наши ученики на курсе плетения кос. Особенность данной прически в том, что коса плетется с подхватами только с одной стороны.

Коса достаточно свободная, поэтому если слишком туго затягивать плетение, прическа будет смотреться не гармонично.

Поэтому такой вариант отлично подойдет для романтических натур, нежных, воздушных.

Особенно нужно быть аккуратным при поворотах в плетении, так как для получения эффекта «зигзага» важно, чтобы сохранялся правильный угол наклона косы.

Французская коса зигзагом

ВИДЕО УРОК

Украсить такую прическу можно живыми или искусственными цветами. А чтобы научиться и отработать данную прическу с преподавателем, лучше прийти к нам в школу на курс плетения кос для начинающих мастеров и любителей, где вы узнаете много нового и интересного о плетении кос.

P.S. Напишите в комментариях, получилось ли у вас заплести косу зигзагом?

Узнайте подробнее о нашей школе на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ нашего сайта!
Ждем вас на наших живых и онлайн занятиях.