Новая рубрика на сайте #Азбука_плетения_Shkolakos

#Азбука_плетения_Shkolakos

Школа плетения кос в Москве и онлайн курсы

Меня зовут Марина Уколова и специально для вас я создала целую серию статей, в которых я раскрою тему плетения кос ОТ и ДО, и которую я назвала «Азбука плетения».

Более 7 лет назад я создала Первую в России школу профессионального плетения кос SHKOLAKOS, в которой мы обучаем людей плести косы и делать прически на живых и онлайн курсах.
За время существования школы накопилось очень много знаний, которыми мы делимся на наших курсах и которые могут помочь вам в освоении плетения идеальных кос.

Я смело могу заявить, что больше нас о плетении кос не знает никто, большего опыта в преподавании плетения кос нет ни у кого, поэтому прямо сейчас я предлагаю вам самим в этом убедиться и погрузиться в увлекательный мир плетения кос и причесок из кос и познакомиться с нашей школой.

Рубрика #Азбука_плетения_Shkolakos создана для того, чтобы:
— Познакомить вас со всем многообразием техник и видов плетения кос и причесок, а их будет несколько сотен;

— Увлечь вас и заразить той любовью к косам, которая есть у всех кто причастен к нашей школе;
— Помочь вам в освоении плетения кос;
— Предостеречь вас от типичных ошибок новичков и любителей-самоучек;
— Познакомить вас с системой и программой обучения в нашей школе;
— Дать возможность сравнить техники и открыть для себя новые плетения;

Поэтому следите за выпусками рубрики #Азбука_плетения_Shkolakos на нашем сайте и ищите статьи по хештегу в наших группах в социальных сетях (вконтакте , инстаграмм , фейсбук , одноклассники) и обязательно давайте нам обратную связь о том, насколько было для вас полезным то, что вы увидели и прочитали.

#Азбука_плетения_Shkolakos

И прямо сейчас, прежде чем вы начнете изучать нашу Азбуку,
напишите в комментариях:
Сколько техник плетения кос вы знаете!?
А сколько техник плетения кос вы умеете делать!?

P.S. А посмотреть все материалы рубрики можно по ссылке и хештегу: #Азбука_плетения_SHKOLAKOS
Новые материалы добавляются каждый день — не пропустите!)

Жду ваши ответы!
На связи была Марина Уколова