Кейс: 170 000 р на косичках и афролоконах за 2 месяца с нуля!

Как все началось:

Я помню как Ксюша пришла к нам в Школу плетения кос Shkolakos в Москве в 2016г.
Тогда она была беременной. На занятиях она просто плела, даже не задумываясь о заработке на косах!
Стюардесса в декрете, ожидающая вот-вот появления дочки на свет, решившая на последних месяцах пойти на курсы плетения.
Плетение кос отлично успокаивало, гармонизировало, помогало настроиться на легкие роды..
Но Ксюша тогда не успела пройти все занятия, родила.

👋И вернулась в Школу плетения кос через год, на базовый онлайн курс ПРОФИ.
Решила пройти снова всю программу косоплетения с нуля, так как многое уже забылось из-за отсутствия практики.
Закончила курс, получила еще один Диплом.
А потом декрет закончился!
Ксения вернулась в небо. В свои выходные она продолжала обучаться на различных курсах, мастер классах по прическам, а в свободное время плела знакомых бесплатно..

В апреле этого года Ксюша вновь решила активно вернуться в Школу кос и вписалась в наш онлайн «Интенсив по заработку в бьюти сфере» и заработала свои первые 170 000 рублей, чуть больше чем за 2 месяца! Впервые!

Я не хуже, чем другие!

😉Мы взяли интервью и Ксюша рассказала нам, как она боялась брать деньги! Долгое время она делала все бесплатно, считая себя хуже, чем другие мастера… А потом, понаблюдав за мастерами своего города, она поняла, что она просто мега-супер профессионал, по сравнению с теми, кто работает в салонах.

«А ведь они за это еще и деньги берут, а я тут такая скромная, говорю всем что денег мне не надо, ведь я только учусь!!!»
Потом Ксения посчитала деньги и поняла, что за последние 6 месяцев потратила уже более 70 000 р на инструменты, обучение, плойки и прочее и это стало последней каплей!
Ксения сказала сама себе: «Или я все это распродаю и бросаю совсем этим заниматься или пусть это приносит мне деньги!»
Вот так была поставлена цель, а достичь ее помог железный характер!

Смотрите в интервью:

— Что именно мешало ей раньше поверить в себя и начать зарабатывать
— Как вставать в 5 утра и все успевать
— Как планировать свой день
— Где найти первых клиентов
— Какие ставить цены
— Что в жизни на первом месте
— Какие тараканы в голове мешают начать
— Как работать 1-2 дня в неделю
— Как менять убеждения

Интервью просто огонь! 🔥🔥🔥Смотрите и вдохновляйтесь!

Марина Уколова
Основатель Shkolakos.ru