Простые прически на каждый день от учениц Shkolakos

Несложные прически

Каждая девушка хочет выглядеть прекрасно каждый день.
И конечно мы с радостью можем  довериться в руки профессионала, который создаст превосходный образ.
Но что делать, если совсем нет времени на походы в салон, но делать красивые и несложные прически на себе очень хочется!?
Предлагаем вам простые прически на каждый день от наших учениц с онлайн курсов…

Простые прически на каждый день из кос
на самой себе от Саши Самойловой

Простые прически из кос на себе, очень легко можно сделать. И не важно какая у вас длина волос, главное иметь огромное желание и немного фантазии.
Прически на фото выполнила бывшая ученица и нынешняя наставница Онлайн школы плетения кос Shkolakos Александра Самойлова.

Жгуты   Водопад

Как видите по фото, у Саши не очень длинные волосы, но даже на такую длину можно сделать массу красивых причесок своими руками.
На первом фото Александра сделала себе «Жгуты» с двух сторон и украсила очень яркими цветами, которые очень гармонично дополняют прическу.
На втором фото очень нежный «Водопад»  из двух прядей, которые скручиваются между собой, а центральная прядь просто пропускается между ними.
На такие простые прически уходит не более пяти минут времени, но образ становится совсем другим, более нежным и женственным.

Простые прически на каждый день из кос
на себе от Милены Лазаревой

Милена Лазарева является ученицей базового онлайн курса «Косы и прически».
Параллельно с учебой Милена работает в салоне красоты в Москве, и у нее очень интересная профессия.
Милена делает HairTattoo.  Милена очень любит оригинальные образы, поэтому до недавних пор сама носила дреды.
Но ничто не вечно, и дреды пришлось снять.
Пока голова немного отдыхает от новой порции волшебства от мастера по дредам, Милена  зря времени не теряет и делает быстрые простые прически из кос на самой себе.
Первым экспериментом были прически на самой себе при помощи резиночек.

Косы на резинках   Косы на резинках

Несмотря на выбритую нижнюю часть волос, Милена все равно может делать на себе красивые и женственные прически.
В этой прическе главное последовательность.
Всего несколько силиконовых резиночек, работа с зеркалом, постановка рук и вуаля, волшебство на лицо.

Еще несколько простых причесок на себе от учениц Онлайн школы плетения кос Shkolakos

Быстрые прически из кос на себе это колоссальная возможность экономить ценное время.
Сколько обычно времени уходит на поход в салон красоты!?
Часа два, не меньше, но ведь это время можно провести с пользой для себя и семьи.

Можно заплести самой себе красивую косу или прическу на длинные или средние волосы за пять или десять минут, а оставшееся время погулять с любимыми людьми в парке, или поболтать в кафе с подругой за чашкой чая или просто погулять самой, покоряя всех своим прекрасным образом.

Волосы можно заплести при помощи ярких атласных лент.
Или же сделать высокий пучок, и украсить его цветами.

Быстрые прически из кос на себе    Быстрые прически из кос на себе

Где учиться плетению кос?

Для того, чтобы научиться делать быстрые простые прически из кос на себе совсем не обязательно посещать дорогостоящие курсы, ведь при наличии интернета, можно освоить уроки плетения, не выходя из дома.
Дома сидя на диване можно получить новую профессию, из любой точки мира!
Для этого понадобиться лишь приобрести учебную голову для тренировок ну и конечно же наш
базовый онлайн курс «Косы и прически».

P.S. Так же приглашаем вас принять участие в бесплатной, но очень увлекательной онлайн игре «Плетение кос»

P.P.S. Читайте так же очень интересную статью на тему
«Косы на детских волосах. Отзыв ученицы Юлии Пацеля»

Средняя оценка 3.8 / 5. Количество оценок: 4