прически на 1 сентября на длинные волосы

Прически на 1 сентября на средние и длинные волосы.

В этот праздничный день родители волнуются больше чем дети, поэтому мы решили вам немного помочь и подобрали самые красивые прически для девочек на 1 сентября, которые вы легко сможете сделать своей дочке на праздник.

Специально для вас варианты фото и видео причесок для девочек на 1 сентября.

коса на 1 сентябряпрически 1 сентября средний волос

Косы на 1 сентября для девочки.

Для тех мам, которые умеют плести косы, мы конечно советуем заплести красивые косички дочке на первое сентября. Косы сейчас в моде и наверняка у многих девочек будут заплетены именно косички на 1 сентября.

Косы легко можно украсить красивыми бантиками и белыми лентами.

заплести косу на 1 сентябряприческа на 1 сентября

Пучки и бублики на 1 сентября для девочек.

Забавные рожки и пучки это красивая детская прическа, которая отлично подойдет девочке на 1 сентября. Вы можете сделать 1 пучок или 2 по бокам, такой образ отлично подойдет для задорных и веселых девочек.

1 сентября прическакакую прическу сделать на 1 сентября

Прически с валиком на 1 сентября.

Прически с валиком для девочек на 1 сентября это очень хороший вариант для средних волос, так как валик придаст больший объем волосам и любой бантик будет смотреться на нем красиво и шикарно. Выбирайте валик среднего размера или совсем маленький, в зависимости от длины волос и возраста вашего ребенка.

Как сделать прическу с валиком для девочки смотрите в видео уроке.

прически на 1 сентября на длинные волосыпрически в школу на 1 сентябряпрически на 1 сентября с бантамиприческа для девочки на 1 сентября

Марина Уколова

Просмотреть все сообщения