Видео урок — Легкая прическа из косы по диагонали на каждый день своими руками.

легкая коса на каждый день

shkola-pleteniya-kos

Видео урок — Легкая прическа из косы по диагонали на каждый день своими руками.

Красивая прическа в исполнении нашего преподавателя Школы плетения кос в Москве Жанны.
В видео вы узнаете о том, как правильно заплести объемную косу по диагонали, как закрепить ее крепко и чем можно украсить.

Если вы умеете плести какие то другие косы, то вы можете заменить греческую косу на любую другую и у вас получится ваша новая прическа.

Знать множество техник плетения кос это очень полезный навык — ведь вы всегда можете комбинировать, придумывать что-то новое, свое, авторское, удивлять других, творить красоту..

Сейчас в нашей базовой программе около 100 техник плетения кос и это далеко не предел.

Поэтому если вы хотите научиться плести косы профессионально, то лучше посетить курсы плетения кос в Москве или Новосибирске в нашей Школе кос, либо начать заниматься онлайн, на онлайн видео курсах, где также подробно мы рассказываем и показываем все техники, даем домашние практические задания и отвечаем на любые ваши вопросы.

Напишите в комментариях к уроку — получилось ли у вас повторить такой вариант на себе или на ком то другом!?

Узнайте подробнее о нашей школе на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ нашего сайта!
Ждем вас на наших живых и онлайн занятиях.