Прически на длинные волосы. Работы учеников. Фото причесок.

Прически на длинные волосы из кос — односторонние подхваты в французской косе.

прическа на длинные волосы с косами

Наша ученица Мария Опалева @marya_kosa_krasa только начала свое обучение на нашей основной онлайн программе КОСЫ И ПРИЧЕСКИ и уже делает вот такие шедевры!

В данном уроке студенты изучают прически на длинные волосы с помощью способа плетения кос с односторонними подхватами.

Получаются такие слоистые, многослойные, многоярусные переплетения.
Если сделать косы ажурными, то получаются очень воздушные и романтичные образы.

Корзинка из кос на длинные волосы прическа

В комментариях к отчету Мария написала:
«Урок прошел отлично! Очень понравился этот способ плетения. И на мой взгляд, он крепче, чем, свободное плетение. Сделала несколько вариантов, с ажурным краем, просто французскую косу, и практически по всей длине волос.
Во втором уроке, в греческой прическе не получилось с первого раза закрепить волосы. Возможно это от недостатка практики) я бы укрепила ту часть, к которой нужно прикладывать косы, невидимками) для надежности))
В целом, очень красивые прически!»

? За урок поставлен зачет!
Но всегда есть к чему стремиться, а в данном случае к скорости прохождения уроков.

многослойные косы с односторонним подхватом

☝ Мы рекомендуем Марии и другим ученикам не делать слишком большие перерывы между отчетами, не зацикливаться на одном уроке слишком долго, а двигаться вперед и проходить по 3-4 урока в неделю и обязательно быть на связи со своим куратором и с другими девочками студентками в чате КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
В противном случае, очень легко можно сбиться с пути, многие потом жалуются, что после слишком большого перерыва очень сложно войти в нужный темп, и сложно вернуться к урокам, к общению в чатах..
Поэтому в обучении самое главное это Регулярность, Постоянство и Удовольствие от процесса и результата!

Хотите стать нашим учеником и делать такие же красивые прически!?
Регистрируйтесь скорее на главную программу школы кос: