Отзыв об онлайн интенсиве по детским прическам 2018

Отзыв выпускницы после окончания онлайн интенсива по детским прическам 2018 года.

Елена Корниенко:
«Вот и подошел к концу #shkolakos_интенсив… Смешанные чувства от происходящего. В хорошем смысле этого слова))).
С одной стороны это радость и гордость за себя), все получилось, все смогла )).
С другой стороны грусть, ведь это означает, что пришла пора прощаться с нашим веселым чатом, ночными плетениями и ожиданиями новых уроков.
Я очень рада, что приняла участие в обучении @shkolakos в 2-х недельном #shkolakos_интенсив!
Это бесценный опыт. Здесь я приобрела не только знания, но и девочек-единомышленниц, без которых уже никак((.
Интенсив был жарким) Спасибо нашим наставникам, всем и по отдельности каждой! Вы очень крутые! Особая благодарность основателю Школы кос — Марине Уколовой! Все, что она делает для Школы кос , достойно восхищения!»
Мы поздравляем Елену с окончанием курса и рады приветствовать в рядах наших учеников на основной онлайн программе Школы кос!
А если вы хотите также научиться делать детские прически из кос за максимально короткое время, то мы приглашаем вас на наш 2-х недельный онлайн интенсив по детским прическам: