Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/shkolakos.ru/data/www/shkolakos.ru/wp-content/themes/basic-delux-2.1.1/header.php on line 22

Не знаете какой оттенок волос выбрать!? Что будет модно этим летом 2016!?

необычные хвосты

КАКОЙ ОТТЕНОК ВОЛОС ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ДЛЯ ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ЛЕТА 2016?

Каждая модница задается вопросом, что же сделать с волосами в летнее время.
Ответ очень прост, все зависит только от длины волос.
Но если вы решились изменить в своей жизни что-то, тогда следует начать с прически.
А что за прическа без основы в виде, какого-нибудь нового освежающего цвета волос.

Что поэтому поводу говорит мода 2016?
В этом сезоне обладательницы натуральных цветов будут самыми модными.
На самом деле мода непредсказуема. Смело перекрашивайте волосы в спокойные натуральные тона.
Есть вот только одна проблема, как говорится, сколько людей, столько и мнений.
Так и диктаторы моды до сих пор не могут договориться, какой оттенок будет выглядеть моднее: натуральный русый, или же натуральный каштановый.
Но это и к лучшему, так как не всем подходят одни и те же оттенки.

Итак, что касается натурального каштанового цвета, он будет в этом сезоне одним из пиковых оттенков, а если вы добавите к нему еще капельку рыжены, вы будете неотразимы.
Вы только представьте себе, как переливаются в летних лучах солнечного цвета ваши волосы.
И любительницам блонда можно также вздохнуть полной грудью, потому что натуральный блонд — это то, что нужно этим летом.
Будьте осторожны с желтыми оттенками, они в этом сезоне относятся к категории полной безвкусицы, а вот цвет ржи или пшеницы приветствуется.

Еще одним трендом в это лето стал натуральный рыжий, поэтому таким обладательницам следует выйти из тени брюнеток и блондинок и блистать в свое удовольствие, радуя всех своим веселым и притягательным цветом.
И последним модным трендом на 2016 сезон является оттеночная палитра шоколадного цвета.
Не стоит бояться этих цветов, экспериментируйте.
Именно это советуют нам в предстоящем сезоне наши диктаторы моды.

Одним из непредсказуемых советов наших любимых дизайнеров стал тот, в котором они советуют любительницам оттенка блонд для эффекта и стиля добавить несколько локонов шоколадного цвета.
То же самое касается и рыжего оттенка, рыжий цвет вперемешку с каштановым цветом — очень модная и очень красивая смесь.
В лучах солнца с таким цветом вы будете смотреться, как конфетка в шикарной обертке.
В целом и брюнеток наши гуру не обошли стороной, жгучий оттенок плюс немного прядей шоколада — это будет шедевром в этом сезоне.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.