Не знаете какой оттенок волос выбрать!? Что будет модно этим летом 2016!?

необычные хвосты

КАКОЙ ОТТЕНОК ВОЛОС ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ДЛЯ ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ЛЕТА 2016?

Каждая модница задается вопросом, что же сделать с волосами в летнее время.
Ответ очень прост, все зависит только от длины волос.
Но если вы решились изменить в своей жизни что-то, тогда следует начать с прически.
А что за прическа без основы в виде, какого-нибудь нового освежающего цвета волос.

Что поэтому поводу говорит мода 2016?
В этом сезоне обладательницы натуральных цветов будут самыми модными.
На самом деле мода непредсказуема. Смело перекрашивайте волосы в спокойные натуральные тона.
Есть вот только одна проблема, как говорится, сколько людей, столько и мнений.
Так и диктаторы моды до сих пор не могут договориться, какой оттенок будет выглядеть моднее: натуральный русый, или же натуральный каштановый.
Но это и к лучшему, так как не всем подходят одни и те же оттенки.

Итак, что касается натурального каштанового цвета, он будет в этом сезоне одним из пиковых оттенков, а если вы добавите к нему еще капельку рыжены, вы будете неотразимы.
Вы только представьте себе, как переливаются в летних лучах солнечного цвета ваши волосы.
И любительницам блонда можно также вздохнуть полной грудью, потому что натуральный блонд — это то, что нужно этим летом.
Будьте осторожны с желтыми оттенками, они в этом сезоне относятся к категории полной безвкусицы, а вот цвет ржи или пшеницы приветствуется.

Еще одним трендом в это лето стал натуральный рыжий, поэтому таким обладательницам следует выйти из тени брюнеток и блондинок и блистать в свое удовольствие, радуя всех своим веселым и притягательным цветом.
И последним модным трендом на 2016 сезон является оттеночная палитра шоколадного цвета.
Не стоит бояться этих цветов, экспериментируйте.
Именно это советуют нам в предстоящем сезоне наши диктаторы моды.

Одним из непредсказуемых советов наших любимых дизайнеров стал тот, в котором они советуют любительницам оттенка блонд для эффекта и стиля добавить несколько локонов шоколадного цвета.
То же самое касается и рыжего оттенка, рыжий цвет вперемешку с каштановым цветом — очень модная и очень красивая смесь.
В лучах солнца с таким цветом вы будете смотреться, как конфетка в шикарной обертке.
В целом и брюнеток наши гуру не обошли стороной, жгучий оттенок плюс немного прядей шоколада — это будет шедевром в этом сезоне.