Как научиться плетению кос!?

научиться плетению кос прическа на рыжие волосы

Как же научиться косоплетению?!

Укладка длинных волос в косы, превратит любую золушку в принцессу!

Вы счастливая обладательница длинных волос?
Значит вы сможете творить самые разнообразные причёски, преображаясь при этом день за днем!

Но как известно, на создание причёсок требуется время и в нашем активном темпе современной жизни, порой найти часок для себя любой бывает сложно.

И что же тогда делать?

Обрезать полностью волосы, чтобы просто было ежедневно удобно делать легкую укладку?
Нет! Не спешите!
Лучше научитесь делать из косы плетение, обучение не займет много времени.
К примеру, плетение косичек занимает от нескольких часов до нескольких дней, но в результате вы будете всегда выглядеть отлично.

А вспомните знаменитую русскую поговорку: «Коса – девичья краса».

Она коротко и ясно излагает суть, что женская красота испокон веков славилась пышными волосами, а значит и косами.
И какой только длины, толщины и сложности ни существуют косы!

Занятия доступны всем, главное чтобы у вас было огромное желание.

Обычные косички в три пряди умеют плести все с детства.

И мы напомним как это делается.
А может и мужчины захотят своей доченьке волосы убрать в косы.

Обучение рассчитано и на них.

Многие полагают, что коса – это пережиток прошлого.

И навряд ли с ней можно модно выглядеть.

Еще как! Если у вас длинные волосы и вы устали ежедневно затягивать их в тугой хвост, в пучок или плести обычную косу, то освоив укладку косы плетением обучение станет для вас именно тем нужным инструментом, которое избавит от ненужной рутины по уходу за волосами!

Причесок с применением кос столько, что все очень сложно перечислить и порой они принимают причудливые формы, что косы в них распознать бывает сложно.

Теперь девушки и даже зрелые женщины не стесняются, а даже наоборот, стремятся пощеголять с оригинально заплетенной косой.

Наверняка каждая девочка мечтает о волосах, как у прекрасной Рапунцель или Белоснежки, или как у модных фей Винкс.

И действительно, когда мечтать, как не в детстве, и главное украшение всех героинь мультиков и сказок – это сногсшибательная прическа из длинных волос.
И только покупками бантиков, резиночек, заколочек, ободков здесь уже не обойтись.

Так что мамочки учитесь укладывать волосы в косы плетением

Обучение не потребует уж очень много времени.
Освоив базовые методы плетения кос, вы научитесь комбинировать различные техники, усложняя их и придумывая собственные неповторимые образы.