Школа творчества

коса рыбка

В нашей школе творчества ваша фантазия воплотит в реальность все самое лучшее.

Современный мир изменяется молниеносно, новые технологии, материалы, коммуникации, искусство и культура.

Мода – это только отражение данных перемен.

И сегодня мы знакомы уже с такими явлениями, как 3D окрашивание.
Мы давно устали от плоских граней серой реальности и теперь требуется расширение границ.

«Школа творчества» готовит мастеров, давая им уверенность в завтрашнем дне и хорошую работу, а так же успех в личной жизни.

Освоив парикмахерское искусство, вы сможете делать женские и мужские стрижки, окрашивать волосы, осуществлять укладки, плести косы и косички и многое другое. Обучающиеся в «школе творчества» учатся работать с разными проблемными волосами: сухими, жирными, ослабленными, с волосами разной длины.

Жизнь в мегаполисах плохо влияет на здоровье любого человека, а так же на его волосы.

На сегодняшний день в «школе творчества» вас обучат восстановлению и наращиванию волос, бережной работе с различными красками нового поколения, которые можно применять на самых проблемных волосах.

Наши ученики стажируются за границей, обучаются самым передовым технологиям, осваивая инновации.

Что значит красота? На этот вопрос любая женщина ответит так, что прежде всего, это идеальная ухоженность.

Когда волосы имеют ухоженный и здоровый вид, идеально уложены, а руки украшает маникюр, кожа светится чистотой, то вы выглядите и чувствуете себя настоящей красавицей.

А мужская ухоженность придает особый лоск внешнему облику, неповторимый шарм и является показателем его успешности.

Существует несколько причин, почему нужно выбирать профессию парикмахера. Во-первых, данная профессия — это прибыльное ремесло для тех, у кого нет денежных средств, чтобы учиться в ВУЗах.

Во-вторых, парикмахер всегда обеспечен стабильной работой и притом заработок зависит только от вас, чем больше клиентов вы сделаете красивыми за день, тем больше прибыли получите.

В третьих, эта профессия очень востребована и не зависит от экономической ситуации в стране.

«Школа творчества» ознакомит вас с видами парикмахерских, салонов красоты и их оснащением.

Вы узнаете, как правильно организовать рабочее место, вентиляцию, освещение, какие необходимы инструменты. Все это вам может пригодиться, если вдруг вы захотите начать свое собственное дело.

Так же вас обучат, правильному мытью волос и как сделать массаж головы. Даже у этого простого дела на первый взгляд, имеется масса тонкостей.

«Школа творчества» познакомит вас с фасонами и видами стрижек, различными типами плетения кос и косичек. В обучение входят так же правила безопасности при стрижке.

В шестой теме обучения в школе парикмахеров приступят к способы укладки волос различными способами.

Для тех, кто твердо решил войти в сферу красоты, то знайте,что вы сделали первый шаг к интересному и достойному будущему.

Но чтобы, добиться максимальных успехов и эффективно применить свое мастерство и таланты, потребуется качественное образование, которое и предоставит вам наша школа