Прически и косы из резинок для детей / Фото

Коса из резинок

Прически и косы из резинок – это не только повод сделать веселые хвостики и косички маленьким девочкам.
С их помощью можно создавать прически на длинные волосы волосы для детей и взрослых.

Такие прически подойдут как для ежедневного ношения, так и для особого случая.
Это все можно сделать при помощи обычны маленьких разноцветных силиконовых резиночек.
Посмотрите на эти прически сами!

Фотографии причесок из резинок

Коса из резинок   Косы из резиночек

Плетения при помощи резиночек получаются очень аккуратными, пряди за счет многократной фиксации резиночками не выпадают.
Так же за счет резинок такие прически держаться очень долго и крепко.
Такую косу можно легко заплести, даже если у вас каскадная стрижка, или длинный волос
И как видите по фото, при помощи резинок можно сделать не одну, а несколько видов причесок.

Прически из резинок  Косы из резинок

Как и где научиться делать прически из кос!?

Ну а как правильно делать такие прически, сколько вариаций таких причесок есть, как их правильно вытягивать и украшать, можете узнать в нашей Онлайн школе плетения кос Shkolakos на основном базовом онлайн курсе школы .

прически из кос на длинные волосы

На нашем базовом курсе такие прически и косы из резинок ученики выполняют уже с первых недель.
Существует как минимум 50 разных видов вариантов плетений с резинками на средние и длинные волосы.

P.S. Приходите на увлекательную online игру и окунитесь в мир косо-плетений!

P.S.S. Все прически и косы из резинок выполнила наставник школы Shkolakos Александра Самойлова лайк ❤ ей за прекрасные работы

• Здравствуйте!
    Посоветуйте пожалуйста где и какую тренировочную голову купить перед тем как начать у вас обучение ?

• Здравствуйте! Можете посмотреть это видео про выбор манекена: https://www.youtube.com/watch?v=Isr6hXt8kNA

И несколько важных моментов при выборе:
      1. Покупаем только блондинку, светлые волосы (не черные, не шатен, не брюнет), так как на темных волосах плохо заметно недочеты.
      2. Длина волос от 45 см.
      3. Для плетения кос достаточно искусственных волос, если в будущем хотите делать прически из локонов, свадебные и вечерние прически, то лучше сразу брать манекен с натуральными волосами.