Статья

Сейчас вам предстоит выполнить еще одно публичное задание: вы снова в рамках клуба выступите самостоятельным автором статьи, которая будет опубликована на нашем сайте с указанием вашего имени и ссылкой на вас.

От того, насколько интересно вы напишите вашу статью, будет зависеть возникнет ли у других людей интерес к вам, захотят ли они подписаться на вас и следить за вашими публикациями и успехами.

Итак, вы автор статьи. Тему вы можете выбрать любую из списка ниже, либо предложить какую-то свою тему и обязательно согласовать ее с нами, до того как начнете писать материал.

Требования к статье:

— Объем статьи должен быть не менее 2000 знаков, примерно 1 страница печатного текста.

— Если к статье вы хотите добавить фотографии, то их необходимо добавить в папку отдельно, а не вставлять в текст.

— Статья должна содержать в себе какую-то полезность для других людей. Это может быть фото урок с описаниями, это может быть ваш личный обзор темы, может быть история из вашего опыта или практическое руководство для мам, например.

— Текст статьи должен быть уникальным 100%, это значит, что он ранее не должен быть нигде опубликован и должен быть написан вами, а не скачан из интернета.

— Вам необходимо создать документ в вашей гугл папке и написать статью в данном документе.

— Статья будет опубликована на нашем сайте с указанием вашего авторства и ссылками на вас в соц.сетях, в разделе ваших статей. Поэтому постарайтесь — это ваша бесплатная реклама!

Темы для статей:

• ТОП 5 детские причесок из кос в школу
  • ТОП 5 детские причесок из кос в детский сад
  • ТОП 5 детские причесок из кос на праздник
  • Модные прически 2019 года
  • Прически для девочек на 1 сентября
  • Красивые прически на длинные волосы
  • Стильные прически на средние волосы
  • Варианты причесок под кепку
  • Летние прически на длинные волосы
  • Как плести косы детям
  • Как заплести красивую косу