ажурная коса для девочек на 1 сентября в школу

Видео урок — Прическа в школу для девочек! На 1 сентября и на каждый день!

shkola-pleteniya-kos

Видео урок — Прическа в школу для девочек!
На 1 сентября и на каждый день!

Если вы все еще не выбрали какую прическу сделать дочке в школу на 1 сентября или просто на каждый день, то предлагаем вам еще один прекрасный вариант плетения косы на средние или длинные волосы.

В этом видео Анна Ковита, наш ведущий преподаватель курсов плетения кос в Новосибирске, покажет и расскажет как сделать легкую, воздушную, нежнейшую прическу для девочки своими руками.

Для многих родителей сделать своей дочке, что то сложнее хвостиков просто невозможно, но ведь девочки с раннего возраста смотрят друг на друга, соревнуются в красоте и хотят выглядеть необычно и красиво.
Поэтому научиться делать красивые и модные прически своей дочке это обязанность каждого родителя, и неважно кто возьмет на себя такую ответственность — мама или папа.
Мужчины точно также приходят к нам на курсы плетения кос в Москве и Новосибирске и с удовольствием плетут косы и учатся делать прически для своих дочек и даже для любимых женщин.

В этом видео вы узнаете об основных сложностях, с которыми вы можете столкнуться при плетении кос детям, а также об особенностях плетения французской косы в разных направлениях.

В каждой прическе есть поле для вашей фантазии и ваших необычных решений. Вы всегда можете заменить какой то элемент прически, на свое усмотрение и получить совершенно иной результат.
В прическах и плетении кос есть определенные правила и стандарты, но никакие правила и стандарты не устоят перед бурной фантазией и порывом творчества автора, и это замечательно.
Творите! Экспериментируйте! Нарушайте правила!
Так и рождаются шедевры!

Смотрите, пробуйте и обязательно напишите в комментариях о том, что у вас получилось, а что не получилось!

Узнайте подробнее о нашей школе на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ нашего сайта!
Ждем вас на наших живых и онлайн занятиях.