ТОП 10 ваших самых главных проблем в плетении кос.

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов прежде чем продолжить обучение. Данные вопросы помогут вам сформулировать цель обучения и сфокусироваться на ней:

1. Кто вы?
  2. Откуда?
  3. Ваша профессия, уровень навыков в плетении кос..
  4. Для чего вы хотите научиться плетению кос и прическам?
  5. Где вы уже учились, что уже умеете делать!?
  6. Чему мечтаете научиться!? Обучались ли у нас в школе?
  7. Какая цель у вас!?
  8. Работаете ли вы в этой сфере или нет!?
  9. Хотели бы вы зарабатывать на плетении кос или у вас другие желания…
  10. Какие основные проблемы и вопросы стоят перед вами, когда вы решили начать плести косы? С какими трудностями вы столкнулись или сталкиваетесь до сих пор? Что мешает вам в том, чтобы заниматься плетением кос профессионально?Для чего вам это!?

Все наши новые письма для вас, бесплатные уроки и тренинги мы
создаем на основе ваших вопросов и комментариев, для того,
чтобы каждый курс был максимально полезен именно вам!
Поделитесь с нами вашими мыслями, вопросами и проблемами
в комментариях к данному посту, а мы со своей стороны учтем ваши вопросы в наших курсах!

5 комментариев к “ТОП 10 ваших самых главных проблем в плетении кос.”

1. Марина

Цель обучения-просто желание научиться плести необычные косы. Уровень-нулевой

2. Дарина

Очень хочется освоить новую профессию, которая будет радовать себя и окружающих:)

3. Екатерина

Меня зовут Белоусова Екатерина Михайловна.Я мама четверых, на данный момент детей.из них две девочки с длинными волосами) В данный момент живем в городе Тула, это наш родной город, но много путешествуем и переезжаем(до этого год прожили в Краснодарском крае).
    Я мастер бровист, мастер маникюра, слингоконсультант и помошница в подготовке к родам. На плетение кос обучалась в центре Спектр групп в городе Тула. изучила основные виды плетений-французская, голандская косы, рыбий хвост, круглая коса, корзинка, коса из 4 прядей с лентой, коса из пяти прядей.
    До сих пор не получается плетение аккуратным, на столько на сколько хочется, тяжело отделять ровные аккуратные пряди, соблюдать симметрию. Не очень получается коса вокруг головы(венок). Очень хочется научится плести косы на себе!!! на данный момент это задача номер один.
    В этой сфере не работаю в целом, (воспитываю детей)но иногда использую свой навык в подготовке к творческим проектам., к фотопроектам. Хотелось бы в будущем открыть небольшой кабинет, по плетению кос и дизайну взгляда, иметь возможность подрабатывать плетением кос, сидя на пляже)

4. Наталья

Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. Хочу научиться плести косы, создавать прически, для того чтобы дарить радость людям. Делать головы девочек, девушек, женщин ухоженными, красивыми.