Прически на длинные волосы

Обладательницам длинных волос невероятно повезло! Они могут позволить себе различные виды кос, ажурных плетений, объемные пучки или красивые локоны, притягивая к себе восхищенные взгляды противоположного пола.

Мастера нашей школы сделали полезную подборку уроков причесок на длинные волосы, которые подчеркнут Вашу индивидуальность и неповторимый стиль.

• Распущенные волосы

Прически на длинные волосыЧтобы у Вас получилась прическа как с обложки глянцевого журнала в виде мягких, волнующих локонов, накрутите их плойкой большого объема, предварительно обработав термо-защитным средством для укладки.

Добиться прямых гладких волос можно при помощи щипцов. Если вы хотите придать кончикам направление у лица (или от лица), воспользуйтесь феном и круглой расческой.

• Оригинальные детали на длинных волосах

Элегантный вариант для легкого романтичного образа – это собрать волосы у висков, пригладить их, а остальные пряди накрутить щипцами и зафиксировать прическу лаком. Подавляющее большинство знаменитостей любят блистать на красной ковровой дорожке с начесанными спереди и распущенными сзади волосами. Это выглядит очень эффектно! Простая прическа за пару минут может быть создана, если накрутить пряди в жгуты или заплести маленькие косички, соединив всю конструкцию на затылке красивой заколкой или невидимками.

• Шикарные косы

Существует огромное количество вариантов плетения кос, например, популярный сейчас рыбий хвост, который с успехом может стать часть делового ансамбля. Коса-водопад – идеальный вариант для свадьбы или другого важного торжества. Французская коса или коса из 3-4 прядей будет выглядеть романтично и очаровательно, дополняя нежный, женственный образ.