Плетение волос прически не испортит

Наоборот, даст вам почувствовать себя в новом неповторимом образе. Среди других причёсок косы побили все рекорды популярности и продолжают победное шествие по всему миру.

Даже мужчины не устояли и присвоили себе, казалось бы, совсем уже женский её вид.

Свой вклад в законодательство моды внёс английский футболист Дэвид Бэкхам, африканские косички которого просто поразили всех парикмахеров страны. Многие из них срочно начали осваивать плетение таких косичек, а заодно и всех других.

Вскоре весь мир признал права на косички и мужчин.

Наши отечественные знаменитости тоже не прочь удивить почитателей экстравагантностью. Многие из них не оставили без внимания косички уже давно, так как они являются в течение многих лет частью культуры хип-хопа.

Косички Децла помогают создать музыканту его имидж. Костя Цзю носит свою косичку с 1988 года, она для него стала талисманом.

Заплетает он её, правда, не сам. Ведь плетение волос причёски в косы требует немалого терпения и умения. Помогает жена и мама.

Как правило, среди знаменитостей косички предпочитают люди, осознавшие свой жизненный путь, своё предназначение.

И не важно, мужчины это или представительницы другого пола.

Сам себе стилист

Плетение волос причёски нужно осваивать хотя бы потому, что никто вас не застанет врасплох, пригласив на свидание или в гости. На работе, дома или где-либо ещё вы всегда будете выглядеть неотразимо.

Пора покончить с зависимостью от дорогих салонов, в которых вы провели значительную часть своей жизни. Согласитесь, стать собственным стилистом – это здорово.

Вы себя знаете лучше, чем другие, поэтому быстрее разберётесь, какая причёска подойдёт, а какая заставит чувствовать не комфортно или скованно. Иногда причёски не подходят именно по ощущениям.

Тогда вечер или мероприятие может оказаться испорченным. Учитесь плести косички.

Тогда вы сможете отказаться от фена – пользы волосам от него уж точно нет, как и от различного рода утюжков. Мыть волосы можно будет реже, а выглядеть со своей причёской лучше.

Потом вы и сами сможете увидеть плюсы, связанные с умением плести косы. Начинайте свой путь, не теряя времени даром.