Плетение кос своими руками на себе — как проходят занятия у нас в Школе кос.

Как проходит курс плетения кос на себе в нашей школе.

Курс плетения кос на самой себе  — это курс, где девушки учатся плести косы своими руками и как результат, всего за 2 часа несколько причесок из кос на самой себе каждая из девушек теперь сможет сделать в любое время.

Научиться плести косы самой себе достаточно легко и просто под чутким руководством преподавателя, который подскажет с чего начать изучение, как правильно ставить руки, куда поворачивать голову при плетении и как правильно использовать зеркало при плетении на самой себе разных кос.

Научиться плести косы самостоятельно дома практически невозможно, так как очень важно изучать плетение по определенной схеме, с необходимой теорией и только преподаватель сможет рассказать вам все секреты плетения кос на себе.

На наших живых и онлайн курсах мы обучаем девушек плести самые популярные косы — французские, греческие, рыбий хвост, колоски, делать цветы, жгуты, узлы и многое другое.

Каждое занятие длится всего 2 часа, но результат — это более 4 причесок, которые вы сможете сделать на самой себе своими руками на работу, на праздник, на прогулку.

В наше время, умение плести на себе косы — это полезный навык и умение для каждой девушки с длинными волосами. Приходите и вы научитесь.

Позвоните нам и мы подберем для вас нужный курс:
8 800 555 57 68 (Звонок по России бесплатный)