Обучение укладке волос в Школе кос

Создание стильной укладки – это  настоящее искусство, которое лучше всего осваивать и оттачивать у профессионалов. Наша школа приглашает Вас пройти специальный курс обучения по укладкам волос, который будут вести педагоги-практики с огромным опытом работы.

Основные виды укладок для длинных и средней длины волос

Курс «Обучение укладке волос»

• Легкая небрежность.  Для создания данного вида укладки вам понадобится мусс, который необходимо нанести на кончики, и средство для объема у корней. Не нужно расчесывать волосы перед сушкой обычным образом. Лучше всего начинать от затылочной части и передвигаться к челке когда сушите волосы феном. Данные манипуляции позволят создать практичную укладку на каждый день.
  • Стильные волны. Небольшие прядки влажных волос скручиваются в жгуты, далее их необходимо посушить феном, распутать руками (ни в ком случае, не используя расческу) и закрепить лаком.
  • Французский пучок. Один из самых легких видов укладки, которую виртуозно и быстро научат создавать наши мастера. Для этого вам надо отделить часть волос от основной массы и заколоть ее невидимкой. Затем нужно завязать волосы в хвост и вытянуть в пучок. Украсить его можно лентами, стразами и красивыми заколками.

Опытные специалисты нашей школы на курсах по созданию укладок расскажут вам все этапы подготовки волос для создания потрясающего образа.