Обучение макияжу и прическам

Первая в России профессиональная школа плетения кос предлагает Вам быстрое и комфортное обучение на курсах макияжа и причесок, которые ведут наши опытные, талантливые педагоги по эксклюзивным методикам.

У нас уже обучаются

• стилисты, парикмахеры, визажисты (как опытные специалисты, так и начинающие мастера) для получения новых знаний и навыков, которые можно будет конвертировать в прибыль;
  • девушки и женщины, которые хотят самостоятельно без помощи профессионалов создавать невероятно притягательные образы каждый день и для особых случаев.

Если вы решили овладеть искусством преображения, курсы причесок и макияжа в Москве – это идеальный вариант для достижения желаемых целей. В нашей школе все для этого есть: опытные преподаватели-практики, инновационные методы обучения, просторные классы, оборудованные специальными инструментами для быстрого и эффективного получения новых знаний.

Все ученики получают постоянную информационную поддержку от наших специалистов в виде DVD-дисков и книг c дополнительными уроками и рабочих тетрадей. Вы можете в любой момент обратиться к данным источникам, если что-то забыли. В нашей профессиональной школе кос есть различные варианты обучения макияжу и созданию причесок: online и в мини-группах с индивидуальным подбором расписания.

Вы всегда будете в курсе всех событий и мероприятий.  У нас есть группы в социальных сетях, которые позволяют вести комфортную коммуникацию со своими коллегами, просматривать каждый день новые фото и видео-уроки, обсуждать новинки индустрии.