• Обучение плетению кос в Школе плетения кос Shkolakos для начинающих и продвинутых мастеров в плетении кос.Школа кос – это единственная крупнейшая школа в которой есть живые курсы и онлайн обучение по плетению кос, прическам, макияжу, стилю и красоте! В нашей школе вы можете научиться плести косы онлайн, то есть не покидая свое любимое кресло и не нарушая свои планы, пытаясь встроить график занятий в свое расписание или на живых курсах с преподавателем, который научит, подскажет и объяснит все ваши ошибки и доведет вас до быстрого результата – до супер стильных причесок из кос для вас и ваших детей! Обучение в нашей школе начинается именно тогда, когда вы этого захотите, например, прямо сейчас! По такому же гибкому графику вы сами выбираете когда вам изучать теоретические материалы на онлайн курсах и когда выполнять практические задания, а на живых курсах в москве и новосибирске мы вместе составляем удобное расписание занятий для вас, курсы проходят утром, днем и вечером, без выходных, 7 дней в неделю! Школа плетения кос уникальна тем, что наши курсы подойдут практически всем, у нас отличное обучение плетению кос для новичков в плетении кос на различных курсах по прическам, плетению кос и макияжу, а также мастера с опытом работы в плетении кос смогут повысить свою квалификацию на пордвинутых курсах по прическам и плетениям и научиться плести более 35 техник плетения кос.
  • Поддержка после обучения, бесплатные материалы на время обучения и многое другое. Чтобы определиться с тем какой курс плетения кос подойдет именно вам рекомендуем ознакомиться с их описанием. Если вы хотите научиться плести косы самой себе, своим дочкам, клиентам, подругам и знакомым, то вы найдете в нашей школе плетения кос подходящий курс и способ обучения именно для вас – живые курсы плетения кос, онлайн курсы плетения кос, курсы плетения кос на самой себе, видео уроки на dvd дисках по программам обучения в нашей школе плетения и книги по плетению кос и прическам из кос для новичков. Shkolakos – это школа плетения кос, которая вам понравится: это школа плетения кос для начинающих и продвинутых мастеров. Даже если плетение кос это не ваша профессия, а просто хобби - мы научим вас как можно зарабатывать деньги с помощью любимого дела. Курс – плетение кос на себе, детские прически из кос, базовый курс основы плетения кос, ошибки новичков, прически из длинных волос, свадебные и вечерние прически, курсы макияжа и многое другое в Школе кос! Shkolakos – это отличное место для общения с теми, кто разделяет ваше увлечение. Ждем вас среди наших студентов!