Как научиться плести косы на самой себе — открытый урок в Школе кос

Как научиться плести косы на самой себе?!
О том, чтобы плести красивые косы на самой себе мечтает каждая девушка с длинными волосами. Ведь это красиво и женственно, каждый день вы можете быть удивительны и необыкновенны.
На курсах плетения кос на себе мы обучаем девушек плести косы на самой себе.
Интересная программа обучения позволяет всего за 2 часа научиться плести самые популярные косы на самой себе — французские и греческие косы, пучки из кос, колоски, рыбий хвост, жгуты, цветы и многое другое.
Преподаватель индивидуально работает с каждым учеником, ставит руки, объясняет как адаптировать прическу под индивидуальную форму лица, стрижку, объем волос, стиль и имидж.
Вы можете посетить наши живые курсы плетения кос на себе в Москве или Новосибирске, а также научиться плести косы самой себе онлайн, не выходя из дома, с помощью наших специальных онлайн курсов, где с помощью наших авторских видео уроков, домашних заданий и обратной связью на протяжении курса от наших преподавателей.

Звоните и записывайтесь на курсы причесок и плетения кос на себе по телефону:
8 800 555 57 68 (Звонок по России бесплатный)

2 комментария к “Как научиться плести косы на самой себе — открытый урок в Школе кос”