Бровист — новая модная профессия! Обучение бровистов на курсах в Москве и онлайн.

brovist

Какая сейчас самая модная
и востребованная бьюти профессия?!
Конечно же — БРОВИСТ!

Именно поэтому мы запускаем новый курс БРОВИСТ  в Москве и онлайн, для того, чтобы каждый из вас смог освоить эту профессию очень легко и быстро!

Представляем вам ведущего специалиста по бровям в нашей Школе SHKOLAKOS Алину Ножичкину — звездного мастера по бровям, визажиста, стилиста на тв и в фильмах, автора курса по бровям в нашей Школе SHKOLAKOS.

Алина абсолютно уверена и считает, что БРОВИ это наше ВСЕ! И в серии коротких видео, она попробует вам рассказать насколько это серьезная профессия и увлекательная.

Сейчас профессии парикмахера и визажиста, не настолько актуальны, как бровиста!
Хорошие бровисты получают хорошие деньги и толпу клиентов ежедневно!
Поэтому если у вас в городе брови еще не так популярны, то будьте уверены это временно!
Уже через пол года брови придут и к вам в город, так что скорее готовьтесь , а мы вам поможем!
Мы подготовили супер курс по бровям в нашей школе!
Новый курс «Мастер БРОВИСТ».

• Добрый день подскажите пожалуйста как записаться на онлайн курс мастер бровист