Видео — Какие брови сейчас в МОДЕ? Осень 2016

Share on odnoklassniki
курсы бровистов

Так какие сейчас брови в моде? И что будет актуально в следующем сезоне?

Мода на брови не проходит, а спрос на Brow бары растет с каждым днем, спрос рождает предложение, именно поэтому стало появляться множество специалистов по бровям, так называемых бровистов.

Но, к сожалению, не всегда качество работы мастеров на высшем уровне, и связано это обычно с отсутствием качественного образования в этой сфере.
А ведь брови это лицо человека и нужно быть максимально аккуратным и осторожным в работе.

Проанализировав ситуацию в мире бровей, мы решили что нужно что-то менять в этом, нужно дать возможность людям из любого города получить качественное образование на высшем уровне и стать высококлассными мастерами бровистами.

Именно поэтому мы запустили новый онлайн курс «Мастер БРОВИСТ»,
на котором вы изучите брови ОТ и ДО, и сможете спокойно работать с клиентами
и делать супер классные брови.

Пройдя обучение на курсе, вы будете в курсе всех самых модных новинок и тенденций.

А в этом виде, наш Эксперт по бровям и автор курса «Мастер БРОВИСТ» Алина рассказывает о том какие же сейчас в моде брови? И чего ждать в следующем сезоне?!

Марина Уколова

Обсуждения

Новости и прически на почту

Нажимая на кнопку «Получить» вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности» и «Политикой обработки персональных данных»