3 прически для девочек на 1 сентября. Фото и видео.

В преддверии нового учебного года каждая мама дочки ломает голову над тем, какую же прическу сделать девочке на 1 сентября. Ведь хочется, чтобы в этот день дочка была самая красивая и счастливая, чтобы этот день надолго запомнился.

Именно поэтому мы сделали подборку самых простых и красивых вариантов причесок для девочек на 1 сентября на средние и длинные волосы.
Смотрите, пробуйте и у вас все получится.

какую прическу сделать на 1 сентябряприческа на 1 сентября

1 прическа — Бант Мальвины.

С такой прической праздник 1 сентября ваша дочка не забудет никогда, ведь абсолютно точно она будет самой красивой принцессой в школе.
Бант Мальвины можно дополнить белым бантом или любым другим белым украшением.

2 прическа — Коса с белой лентой.

Вы можете заплести даже самую простую французскую косу или две косы и прошить их белой лентой, а на кончике завязать бантики. Банты обычно украшают каждую девочку на 1 сентября, поэтому бант это отличительная черта школьной прически.

3 прическа — Кудри локоны с красивым ободком.

Ободок может быть широкий белый красивый, его можно даже украсить живыми цветами. А волосы в такой прическе можно оставить свободными и слегка накрутить кудри на плойку.
1 сентября особый день в жизни каждого, поэтому подойти к выбору прически для девочки на праздник нужно ответственно и заранее все продумать до мелочей.

прически на 1 сентября для девочекпрически на 1 сентября видео

какую прическу на 1 сентябряпрически на 1 сентября